Продавец Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое. развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
937 отзывов
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.
Контакты
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.Марлен
Манаса, 54, #16 (1ый этаж)., Алматы, Казахстан
+7 (778) 461-30-11
activ
+7 (727) 327-37-22
гор
+7 (708) 901-01-77
altel
+77784613011+77784613011
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (778) 461-30-11
+7 (727) 327-37-22
+7 (708) 901-01-77
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет

1 290 Тг.

  • Нет в наличии
  • Код: 16812
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. ПакетНет в наличии
1 290 Тг.
+7 (778) 461-30-11
activ
  • +7 (727) 327-37-22
    гор
  • +7 (708) 901-01-77
    altel
+7 (778) 461-30-11
activ
  • +7 (727) 327-37-22
    гор
  • +7 (708) 901-01-77
    altel

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м


Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу).

Оптический патчкорд SC/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и ST - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).


Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов SC-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.


Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.


Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

 

Пишите в Whatsapp

 

Характеристики
Основные
Производитель  Simplex
Длина1 м
Цвет Желтый
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 1 290 Тг.