Продавец Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое. развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
937 отзывов
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.
Контакты
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.Марлен
Манаса, 54, #16 (1ый этаж)., Алматы, Казахстан
+7 (778) 461-30-11
activ
+7 (727) 327-37-22
гор
+7 (708) 901-01-77
altel
+77784613011+77784613011
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (778) 461-30-11
+7 (727) 327-37-22
+7 (708) 901-01-77
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет

1 230 Тг.

  • Нет в наличии
  • Код: 4359
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. ПакетНет в наличии
1 230 Тг.
+7 (778) 461-30-11
activ
  • +7 (727) 327-37-22
    гор
  • +7 (708) 901-01-77
    altel
+7 (778) 461-30-11
activ
  • +7 (727) 327-37-22
    гор
  • +7 (708) 901-01-77
    altel

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м


Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу).

Оптический патчкорд SC/APC - SC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки APC (Angled Physical Contact).


Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные хара

Характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.


Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконно-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Пишите в Whatsapp

Характеристики
Основные
Производитель  Simplex
Длина1 м
Цвет Желтый
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 1 230 Тг.