CyberPower BU850E - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Так как все ИБП CyberPower выполнены в корпусе из огнестойкой пластмассы, данное устройство обладает выдающимися пожаростойкими свойствами (в сравнении с аналогичной продукцией), что дает возможность минимизировать возможные повреждения ценного оборудования в случае пожара. Инновационная Технология управления аккумуляторной батареей позволяет существенно повысить КПД батареи, способствует улучшению ее эксплуатационных характеристик и увеличению ее срока службы. Функция конфигурирования сигнализации позволяет пользователям включать и выключать звуковую сигнализацию в режиме питания от батареи. Плоский корпус устройства с монтажными слотами позволяет пользователям легко размещать его на стенах, столах или в других ограниченных пространствах.
СВОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 290 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Выходная мощность | 425 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| Входная частота (Гц) | 50 ± 5 60 ± 5 |
| Номинальное входное напряжение ( В перем. ) | 230 ± 10% |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Перегрузочная способность | Предохранитель |
| Подавление скачка ( Джоули ) | 125 |
| Регулируемый диапазон напряжения ( В перем. ) | 160 ~ 275 Vac |
| Система охлаждения | пассивная |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с генератором | Да |
| Тип ИБП | резервные (оффлайн) |
| Форм-фактор1 | 190 |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |