CyberPower CP1500EPFCLCD - эта серия ИБП CyberPower с чистым выходным синусоидальным сигналом защищает компьютерные системы среднего и высокого класса, серверы и сетевое оборудование, в котором применяются обычные блоки питания и блоки питания с активным корректором мощности (PFC). Благодаря технологии GreenPower UPS™, повышающей производительность и минимизирующей потребление энергии, пользователи могут значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП. ИБП этой серии с автоматическим регулированием напряжения (AVR) обеспечивает постоянное и безопасное питание подключенного оборудования. Оснащенны защитой линии передачи данных, что предохраняет телефонное, сетевое и другое оборудование связи от вредных импульсов, шумов и прочих нарушений. Пользователи, переключая режимы ЖК-дисплея, могут получить доступ к информации о состояниии электроснабжения, уровне заряда батареи и настроить дополнительные параметры, в том числе предупреждения о потенциальных проблемах с электропитанием и провести самотестирование ИБП.
СВОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 46.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| USB-порт (ы), совместимый (ые) с СВЧ | 1 |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Одинарное повышение |
| Время работы при половинной нагрузке ( мин ) | 10 |
| Входная частота (Гц) | 50 ± 3 60 ± 3 |
| Кабель управления ( шт. ) | Шнур питания х2 , Кабель USB х1 , Телефонная линия х1 |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Подавление скачка ( Джоули ) | 405 |
| Система охлаждения | пассивная |
| Совместимость с активными PFC | Да |
| Технология | энергосбережения |
| Защита | |
| Защита телефона RJ11 | 1 вход, 1 выход |
| Защита телефона/сети RJ11/RJ45 (комбинированная) | 1 вход, 1 выход |
| Пользовательские характеристики | |
| Программное обеспечение управления электропитанием | PowerPanel® Personal Edition |
| Форм-фактор1 | 10 |