CyberPower OL10KERT3UPM гарантирует защиту источников резервного питания для информационно-технического оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / систем аварийного питания, а также систем видеонаблюдения. Данный ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности с дополнительным ECO-режимом, что позволяет экономить электроэнергию и сократить расходы на нее. Этот совместимый с генератором ИБП оснащен батарейными блоками с возможностью «горячей замены» для проведения технического обслуживания без отключения питания, а также Переключателем на аварийное питание (EPO), что позволяет пользователям незамедлительно отключать ИБП в аварийных ситуациях. Для продления срока службы батареи, ИБП использует функцию Интеллектуального управления батареей (SBM), чтобы повысить эффективность процесса зарядки батарей и снизить общую стоимость владения. Данная модель также оснащается съемным ЖК-дисплеем для перемещения панели в целях повышения удобства мониторинга ,а также RJ11 / RJ45 портом для обеспечения защиты линии передачи данных от выбросов и скачков напряжения. Программное обеспечение PowerPanel® по управлению электропитанием позволяет пользователю в реальном времени осуществлять мониторинг и дистанционное управление ИБП.
СВОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 13.2 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 5 час |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Выходная мощность | 9000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| USB-порт (ы), совместимый (ые) с СВЧ | 1 |
| Байпас | автоматический |
| Время работы при половинной нагрузке ( мин ) | 11 |
| Входная частота ( Гц ) | 50 ± 10 60 ± 10 |
| Гармонические искажения (линейная нагрузка) | THD<3% |
| Гармонические искажения (нелинейная нагрузка) | THD<5% |
| Диапапзон входного напряжения ( В перем. ) | 180 ~ 280 |
| Допустимое отклонение напряжения в режиме ECO | ± 10 % ± 15 % |
| Защита телефона/сети RJ11/RJ45 (комбинированная) | 1 вход, 1 выход |
| Коэффициент амплитуды | 3 : 1 |
| Настройка выходной частоты | Настраиваемый |
| Настройки выходного напряжения | Настраиваемый |
| Номинальное входное напряжение ( В перем. ) | 200/208/220/230/240 |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Перегрузочная способность | 105~130% нагрузки 10 сек, 130~150% нагрузки 2 сек |
| Подавление скачка ( Джоули ) | 2430 |
| Разъем защиты от обратных токов | Да |
| Регулируемый диапазон напряжения ( В перем. ) | 0~25% нагрузки 120 ~ 280 Vac/ 0~50% нагрузки 140 ~ 280 Vac/ 0~75% нагрузки 160 ~ 280 Vac/ 0~100% нагрузки 180 ~ 280 Vac |
| Система охлаждения | активная |
| Совместимость с активными PFC | Да |
| Технология энергосбережения | Эффективность в ECO режиме > 95% |
| Тип входного разъема | Клеммный блок |
| Удаленный мониторинг SNMP/HTTP | Да - опционально с RMCARD20x |
| Пользовательские характеристики | |
| Программное обеспечение управления электропитанием | PowerPanel® Business Edition |
| Совместимость с генератором | Да |
| Тип ИБП | с двойным преобразователем |