CyberPower OR1000ELCDRM1U - серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. в дополнении к этому, перестраиваемая конструкция устройства с монтажом в стойке/башенном корпусе обеспечивает ему дополнительную гибкость при установке или работе практически в любой среде. ИБП оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, который предлагает информацию в режиме реального времени, включая уровни входного и выходного напряжения, уровни нагрузки и батареи, время работы от батареи, предупреждение о перегрузке и бесшумный режим. Благодаря сетевым портам ИБП он предотвращает внезапные скачки напряжения, вызванные молнией, и предотвращает потенциальные повреждения системы. что касается обслуживания аккумуляторов, ИБП обеспечивает возможность горячей замены батарей, что позволяет пользователям выполнять обычное обслуживание батареи без значительных перерывов.
СВОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 389 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 3.5 мин |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR | Одинарное повышение |
| Время работы при половинной нагрузке ( мин ) | 14 |
| Входная частота ( Гц ) | 50 ± 3 60 ± 3 |
| Диапапзон входного напряжения ( В перем. ) | 160 ~ 263 |
| Защита телефона/сети RJ11/RJ45 (комбинированная) | 1 вход, 1 выход |
| Номинальное входное напряжение ( В перем. ) | 230 |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Подавление скачка ( Джоули ) | 810 |
| Система охлаждения | активная |
| Удаленный мониторинг SNMP/HTTP | Да - опционально с RMCARD20x |
| Пользовательские характеристики | |
| Программное обеспечение управления электропитанием | PowerPanel® Business Edition |
| Форм-фактор1 | 545 |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |