CyberPower PR1500ELCD - серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. ИБП этой серии может управляться локально через USB или последовательный порты, или удаленно через карту SNMP (опциональная карта удаленного управления), что в режиме реального времени позволяет администраторам и пользователям осуществлять контроль и конфигурацию ИБП, в том числе запланированные завершения работы системы питания с помощью программного обеспечения по управлению электропитанием PowerPanel. Эти ИБП сертифицированы на взаимодействие и совместимость с сетевыми средами Cisco®, что позволяет достичь максимальной энергетической производительности.
СВОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.1 кг |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 432 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Выходная мощность | 1350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| USB-порт (ы), совместимый (ые) с СВЧ | 1 |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Двойное повышение, одинарное понижение |
| Быстрая перезарядка ( Часы ) | 3 |
| Время работы при половинной нагрузке ( мин ) | 17 |
| Входная частота ( Гц ) | 50 ± 3 60 ± 3 |
| Диапапзон входного напряжения ( В перем. ) | 151 ~ 301 |
| Квалификация Energy Star | Да |
| Номинальное входное напряжение ( В перем. ) | 230 |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Подавление скачка ( Джоули ) | 405 |
| Порт аварийного отключения (EPO) | Да |
| Система охлаждения | активная |
| Совместимость с активными PFC | Да |
| Удаленный мониторинг SNMP/HTTP | Да - опционально с RMCARD20x |
| Пользовательские характеристики | |
| Программное обеспечение управления электропитанием | PowerPanel® Business Edition |
| Форм-фактор1 | 170 |