CyberPower Value1500EILCD - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS™, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП. Серия BRICs с автоматическим регулированием напряжения (AVR), обеспечивает постоянное и безопасное питание подключенного оборудования. Оснащена защитой линии передачи данных, что предохраняет телефонное, сетевое и другое оборудование связи от вредных импульсов, шумов и прочих нарушений. Пользователи, переключая режимы ЖК дисплея, могут получить доступ к различной информации, включая состояние электроснабжения и уровень заряда батареи.
СВОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 326 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| USB-порт (ы), совместимый (ые) с СВЧ | 1 |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Одинарное повышение, одинарное понижение |
| Время работы при половинной нагрузке ( мин ) | 10 |
| Входная частота (Гц) | 50 ± 5 60 ± 5 |
| Диапапзон входного напряжения ( В перем. ) | 165 ~ 280 |
| Защита телефона/сети RJ11/RJ45 (комбинированная) | 1 вход, 1 выход |
| Звуковые сигналы | Режим работы от батареи , Низкий уровень заряда , Перегрузка , Ошибка ИБП |
| Номинальное входное напряжение ( В перем. ) | 230 ± 10% |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Перегрузочная способность | Предохранитель |
| Подавление скачка ( Джоули ) | 125 |
| Система охлаждения | активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Программное обеспечение управления электропитанием | PowerPanel® Personal Edition |
| Форм-фактор1 | 140 |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |