Серия Amplon RT 1-3 кВА – это ИБП с двойным преобразованием, применяемые для подачи напряжения синусоидальной формы на критически важное оборудование. К этим источникам можно подключать персональные компьютеры, сетевые устройства, серверы, установки IP-телефонии и телекоммуникационную аппаратуру. Коэффициент мощности на выходе в Amplon RT 1-3 кВА составляет 0,9. КПД устройства равен 94%, что является наилучшим для такой схемы построения ИБП и дает возможность добиться экономии электроэнергии. К ИБП можно подключать дополнительные внешние батарейные модули, обеспечивая тем самым более продолжительную работу от резервного питания и непрерывность функционирования приложений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 33.5 мм |
| Длина | 8.9 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 3 час |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дистанционное управление | дистанционное вкл. / откл |
| Система охлаждения | активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор1 | 44 |