Линейно-интерактивный ИБП Agilon VX с микропроцессорным контроллером обеспечивает надежную защиту электропитания ПК, мониторов, кассовых терминалов и другого чувствительного электронного оборудования на предприятиях малого бизнеса или в домашних офисах. Встроенная схема автоматического регулирования напряжения (AVR) обеспечивает стабильность напряжения питания нагрузок. Благодаря ЖК-дисплею, программному обеспечению для корректного автоматического завершения работы защищаемых компьютеров и замечательным техническим характеристикам эти ИБП обеспечат надежную защиту Ваших данных..

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Батарея | 12В/7Ач x 1 |
| Система охлаждения | пассивная |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (AGM) |
| Форм-фактор1 | 10 |