ИБП MUST CW 2000 позволяет подключать оборудования до 800Вт, ИБП CW 2000 имеет 2 встроенных аккумуляторов 12V и емкостью 7Ач. Общая емкость аккумуляторов составляет 14 Ah.
On-line UPS Must CW 2000 подходит для линий обслуживания, компьютерных информационных центров, и аварийных сетевых устройств, чувствительного электронного оборудования, техники связи, серверов масштаба отделения, небольших навигационных систем, рабочих станций, центров обработки информации и других потребителей требующих постоянного бесперебойного питания электросети.
Источники бесперебойного питания серии EW2000 отличаются непревзойденной надежностью и идеально подходят для регионов и стран, где постоянно возникают проблемы с напряжением. Содержит передовой многоступенчатый ограничитель перенапряжения, который защищает от выброса напряжения через входной переменный ток и линии DSL. Эти мощные блоки включают в себя автодиагностику - измерение нагрузки. Спящий/зеленый режим, звуковые и визуальные предупреждения, которые предупреждают пользователей об опасности. Высокопроизводительный линейно-интерактивный источник для знающих пользователей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 348 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Время работы при полной нагрузке | 13 мин |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Диапазон частоты | 50 Hz/60HZ (автоматическое определение) |
| Напряжение (режим питания от батареи) | 110/120VAC или 220/230/240VAC |
| Номинальное напряжение | 110/120 VAC или 220/230/240 VAC |
| Подходящий диапазон напряжения | 81-145 VAC/162-290 VAC |
| Система охлаждения | пассивная |
| Тип батареи и количество | 12 V 7.5 Ah x 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (AGM) |
| Форм-фактор1 | 93 |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |