Все модели Must ИБП серии EH5000 включают ультрасовременную корректировку входной мощности. Это значительно сокращает количество тока потребляемого от Вашей электропроводки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 192 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Встроенная батарея | 6 pcs or 8 pcs x 12V/7.2AH option |
| Напряжение батареи | DC72V/96V |
| Номинальное напряжение | 208/220/230/240x (1±1%) VAC |
| Система охлаждения | активная |
| Частота | 40~70Hz; 50/60Hz Autoadaptation |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (AGM) |
| Форм-фактор1 | 348 |