Обеспечивает лучшие энергетические условия для нагрузочной прямой. По всем аспектам Rack ИБП имеет лучшую структуру, как, например стабилизация выходного напряжения, частота, фильтр шума на входе, время передачи 0 мс, время зарядки батареи и так далее.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 512 мм |
| Длина | 616 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 8000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Батарея | 12В/7 Ач х 16 шт (не поставляется в комплекте) |
| Диапазон работы AVR | 145-275VAC |
| Система охлаждения | активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 12 |
| Выходное напряжение | 220В+/-2%*клеммная колодка+6 Shuko CEE7 |
| Форм-фактор1 | 248 |