Обеспечивает большее время резервного копирования для промышленных рабочих станций. Он оснащен универсальным ЖК-дисплеем для того, чтобы пользователи могли производить мониторинг состояния питания. Он защищает ваши данные от потери из-за сбоя в электропитании, выбросов напряжения и падения напряжения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа (мин) | 14 |
| Время переключения режимов | 2-6мс |
| Высота | 1655 |
| Выходная частота | 50Hz/60Hz +/-0.3 Hz |
| Диапазон напряжения | 96 ~ 132 В ~ 145 ~ 275 В (для персональных компьютеров) |
| Диапазон часто | 40~60Hz |
| Мощность | 5кВА/3кВт |
| Напряжение АКБ | 12 |
| Номинальное выходное напряжение RMS | 100 В / 110 В / 120 В переменного тока 220 В / 230 В / 240 В переменного тока |
| Система охлаждения | активная |
| Состояние | новый |
| Тип | линейно-интерактивные |
| Тип батареи и количество | 12V/17AH*4 |
| Тип подключения батарейного блока | Cинусоида |
| Ширина | 950 мм |