CyberPower UT650EG гарантирует защиту устройств питания у такого информационно-технического оборудования как компьютеры, NAS и устройства хранения данных. Устройство использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) для обеспечения стабилизированной выходной мощности переменного тока. Запатентованная байпасная конструкция GreenPower UPS ™ Bypass обеспечивает сверхнизкое энергопотребление для сокращения затрат на электроэнергию и позволяет снизить рабочую температуру, что дает возможность продлить срок службы батареи. Светодиодный индикатор показывает состояние сети, аккумуляторной батареи, а также неисправность ИБП. Он также совместим с генераторами, что обеспечивает бесперебойность подачи питания. Другие функции включают в себя защиту от перегрузок, фильтр электромагнитных помех, а также настраиваемую сигнализацию для защиты ваших устройств. Конструкция ИБП в башенному корпусе "tower" позволяет пользователям легко размещать его на столах или в других местах с ограниченным пространством.
СВОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 280 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Одинарное повышение, одинарное понижение |
| Входная частота ( Гц ) | 50 ± 5 60 ± 5 |
| Диапапзон входного напряжения ( В перем. ) | 165 ~ 280 |
| Номинальное входное напряжение ( В перем. ) | 230 ± 10% |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Программное обеспечение управления электропитанием | PowerPanel® Personal Edition |
| Система охлаждения | пассивная |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с генератором | Да |
| Форм-фактор1 | 84 |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |