CyberPower UTI675EI - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. ИБП из этой серии совместим с генератором, что предусматривает различные сценарии энергоснабжения при перебоях во внешнем электропитании. Автоматическое регулирование напряжения (AVR) стабилизирует сигнал неустойчивой электросети для обеспечения постоянного и безопасного питания ко всем подключенным устройствам, не используя батарею.
СВОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 252 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Одинарное повышение, одинарное понижение |
| Входная частота ( Гц ) | 50 ± 5 60 ± 5 |
| Диапапзон входного напряжения ( В перем. ) | 165 ~ 290 |
| Номинальное входное напряжение ( В перем. ) | 230 ± 10% |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Система охлаждения | пассивная |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с генератором | Да |
| Форм-фактор1 | 159 |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |