SVC RT-6KL-LCD используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 6000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 70 Гц |