Устройство SVC V-3000-F-LCD, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.7 кг |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 65 Гц |