ИБП UPS APC/BR1500GI/Back Pro/Line Interactiv/AVR/IEC/1 500 VA/865 W BR1500GI обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем для бизнеса и офиса. Он обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности.
Кроме того, устройство защитит ваше оборудование от разрушительных скачков и перепадов напряжения, проникающих через электрические и телефонные линии, а также через линию локальной сети.
Отличительная черта ИБП Back-UPS Pro — схема автоматической стабилизации напряжения (AVR). Схема AVR мгновенно корректирует пониженное или повышенное напряжение электросети до безопасного уровня, поэтому вы сможете работать неограниченно долго в условиях как пониженного, так и повышенного напряжения, сохраняя энергию батареи на случай полного отключения энергоснабжения.
В случае продолжительного отключения программное обеспечение автоматически завершит работу вашей компьютерной системы. Благодаря таким конструктивным решениям, как звуковые сигналы, индикаторы состояния, батарея с возможностью замены пользователем, переустанавливаемые кнопочные предохранители и многочисленные розетки (в том числе с увеличенным интервалом для трансформаторных блоков), ИБП Back-UPS Pro станет отличным выбором для защиты результатов вашего бизнеса от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 382 мм |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 10 час |
| Время работы при полной нагрузке | 3.7 мин |
| Выходная мощность | 865 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0.58 |
| Максимальное входное напряжение | 294 В |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 2.7 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |