
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 10 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 65 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 104 мм |