Результаты строгого независимого тестирования IEEE позволяют с уверенностью утверждать, что ограничители импульсных помех APC надежно защищают оборудование и данные от угрозы повреждения. Более низкие показатели отсева IEEE указывают на более качественную защиту и более высокие характеристики производительности. Серия APC Essential SurgeArrest предлагает оптимальные характеристики отсева менее чем 330–500 В для североамериканской продукции и показатели менее 15% для продукции, реализуемой по всему миру. Вся продукция APC соответствует местным требованиям по безопасности надзорных органов, в т. ч. UL в Северной Америке и CE/Kema/Gost/C-tick/A-Tick/Telepermit в соответствующих регионах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 2300 |