Устройство SVC U-600, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. 4 выходных разъёмов Shuko CEE7 с батарейной поддержкой и 4 выходных разъёмов с функцией сетевого фильтра позволят подключить большое количество оборудования, также присутствуют 2 компьютерных выходных разъёма IEС С13 с батарейной поддержкой и функцией сетевого фильтра. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. 2*USB порта 5В/2А позволят зарядить любое портативное устройство.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Количество входных розеток | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.022 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |