Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы SVC PT-6K-LCD состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Количество входных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 4800 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 54 Гц |