Корзина
883 отзыва
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.
Контакты
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.Марлен
КазахстанАлматыМанаса, 54, #16 (1ый этаж).
+77784613011
activ
+77273273722
гор
+77089010177
altel
+77784613011+77784613011
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77784613011
+77273273722
+77089010177
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный,, FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет

1 315 Тг.

  • В наличии
  • Код: 5L50N207H
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. ПакетВ наличии
1 315 Тг.
Купить
+77784613011
activ
  • +77273273722
    гор
  • +77089010177
    altel
Купить
+77784613011
activ
  • +77273273722
    гор
  • +77089010177
    altel
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м


Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу).

Оптический патчкорд FC/APC - FC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки APC (Angled Physical Contact).


Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.


Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.


Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Пишите в Whatsapp

 

Характеристики
Основные
Производитель  Simplex
Длина2 м
Цвет Желтый
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 1 315 Тг.