Устройство SVC W-1000L, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала. Имеется функция для подключения дополнительных аккумуляторных батарей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.15 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 65 Гц |