Устройство SVC W-600L, позволяющее подключенному оборудованию работать от подключенной батареи. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.096 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |