Устройство SVC W-600, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 65 Гц |