150 670 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Минимальное входное напряжение | 144 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |