Устройство SVC LI-600, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных литий-ионных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. В отличии от свинцово-кислотных аккумуляторов у литий-ионных есть ряд преимуществ, а именно минимальный саморазряд 1-2% в месяц, до 5000 циклов заряд/разряд, возможность работы в широком диапазоне температур.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.65 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Частота тока | 65 Гц |