
37 280 ₸
Источник бесперебойного питания SVEN Pro 1500, 900Вт, LCD, USB, RG-45, 3 евро розетки / - одна из тех вещей, которая в идеале должна использоваться в каждом доме или офисе.
И дело здесь не только в банальном сохранении данных вследствие неожиданного выключения света. Также одной из наиболее распространенных проблем являются перепады напряжения, которые нередко выводят из строя дорогостоящую технику вроде телевизоров, аудиосистем, кондиционеров и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 10 час |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Выходное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |