LIEBERT itON 1000VA E 230V LI32131CT20 - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, подходящий для использования с компьютерами, мониторами и оргтехникой. ИБП не поддерживает подключение внешних батарейных блоков.
Для замены основной батареи нужно выключить ИБП. Модель обеспечивает защиту телефонной линии. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейс USB. Корпус выполнен в пьедестальном исполнении, ИБП легко займет свое место на полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebert |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |