Cтоечные ИБП SVC RTL-2K-LCD RTL-серии источники бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надёжно обеспечивают стабилизированное питание для компьютерной техники (персональные компьютеры, серверы, сетевое оборудование) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования. Незаменим в условиях офиса, когда необходимо защитить одновременно несколько устройств. ИБП RTL-серии от SVC можно разместить горизонтально, вертикально или в стойку, что позволяет наиболее рационально использовать рабочее пространство.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 441 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 65 Гц |