
19 490 ₸
Стабилизатор APC LS1500-RS Line-R 1500ВА с авт.регулиров. напр-я, вых.мощ. 750Вт/1.5 кВА, 3 розетки защищает нагрузку от провалов напряжения и от перенапряжений.
Автоматическое ступенчатое повышение или понижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования. Простая процедура восстановления после перегрузки; замена плавкого предохранителя не требуется.
Светодиодные индикаторы состояния для каждой фазы и звуковые сигналы незамедлительно оповещают о неисправностях при повреждении проводки в результате механического или электрического воздействия. Возможность подключения больших блоков трансформаторов без перекрытия соседних розеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 284 В |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |