По сравнению с традиционными ИБП такого же размера, Aсtive LED является более компактным и обеспечивает большую мощность и комплексную защиту от скачков.Оснащенные стабилизатором напряжения, данные ИБП будет продолжать подавать чистое и стабильное питание на подключенные устройства, а его встроенный микропроцессорный контроллер гарантирует высокую надежность.ИБП идеально подходит для использования дома или в офисе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 287 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор1 | 100 |