APC Back-UPS 650VA, 230V, AVR, Schuko Sockets BX650LI-GR в черном корпусе отличается малошумностью работы и защищает оргтехнику как от скачков напряжения в сети, так и от внезапного отключения света, которое может помешать сохранить данные.
Полностью заряженная батарея источника бесперебойного питания способна обеспечивать работоспособность компьютера как минимум 1.1 мин., давая время отключить его, не потеряв всю информацию. Прибор амортизирует высоковольтные импульсы вплоть до 160 Дж, способные выжечь схемы электронного устройства.
APC Back-UPS 650VA [BX650LI-GR] в компактном черном корпусе может взаимодействовать с любой домашней станцией и иной оргтехникой. Входное напряжение в сети питания может быть в диапазоне от 170 В до 280 В, и в этих сложных условиях прибор гарантирует безопасность и уверенную работу техники.
Он также послужит защитой от разрушающего электронику воздействия короткого замыкания в сети. Надежность и удобство использования привлекают в этом ИБП пользователей оргтехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 8 мс |
| Выходная мощность | 325 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |