UPS TrippLite/SUINT3000XLCD/Smart X-Series/On-Line/Tower/IEC/3 000 VА/2 700 W напольного исполнения и мощностью 3 кВА. Tripp Lite SUINT3000XLCD из серии SmartOnline обеспечивает высокие характеристики выходного напряжения благодаря технологии двойного преобразования.
Компактные размеры и возможность подключения внешних батарей позволяют создать систему продолжительной работы на минимальном пространстве. Основные преимущества:
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
УДОБСТВО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Количество выходных розеток | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.86 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Время работы при полной нагрузке | 4.4 мин |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |