
132 500 ₸
Tripplite SMX1500LCDT Линейно-интерактивный ИБП серии SmartPRO 1,5 кВА; 900 Вт Tower обеспечивает питание от батарей и защиту электропитания переменного тока от проблем, связанных с отключением электричества, понижением/выбросами напряжения и шумами в линии, которые могут приводить к повреждению электронного оборудования или уничтожению данных.
ИБП модели SMX1500LCDT, идеально подходящий для защиты домашних/офисных рабочих станций, мультимедийных центров и домашних кинотеатров, за считаные миллисекунды обеспечивает переключение в режим резервного питания от аккумуляторных батарей с целью поддержания подключенного к нему оборудования в рабочем состоянии в течение времени, достаточного для сохранения файлов и безопасного отключения без потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | Да |