UPS APC/SMV1000CAI/EASY/Line interactiv/IEC/1 000 VА/700 W идеально подходит для небольших и средних компаний, стремящихся защитить свои серверы начального уровня и сетевое оборудование от нарушений и отключений электропитания.
Отличительными чертами Smart-UPS C Rack Mountable являются время автономной работы сетевого уровня, горячая замена аккумулятора, поддержка автоматического включения защищаемого оборудования после восстановления электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время переключения | 2 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3.6 мин |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |