UPS TrippLite/OMNIVSX650D/AVR/Line interactiv/Schuko/650 VА/360 W обеспечивает стабилизацию сетевого напряжения, подавление выбросов напряжения и поддержание работоспособности подключенного к нему оборудования за счет питания от батарей
Кроме того, он обеспечивает корректировку понижений напряжения до 170 и повышений до 280 В к допустимому уровню без расходования энергии батарей. Все четыре выходных розетки ИБП типа IEC320 C13 обеспечивают резервное питание от батарей, автоматическую стабилизацию напряжения и подавление выбросов напряжения переменного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Звуковая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.81 кг |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 2 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |