Линейно-интерактивный ИБП CyberPower VALUE1200EILCD, 1200VA/720W – универсальная станция автономного аварийного питания и защиты подключенной техники от высоковольтных импульсов, перегрузки и короткого замыкания.
Расположенный на корпусе разъем RJ-11/RJ-45 позволяет подключить и защитить от перегрузки телефонную или телекоммуникационную линию, а также произвести фильтрацию помех. Активная и выходная мощности ИБП – 720 Вт и 1200 ВА соответственно. Данная модель работает при скачках напряжения от 165 до 280 В и частотных колебаниях тока от 45 до 65 Гц.
Все шесть IEC 320 C13-разъемов, которые расположены сзади корпуса CyberPower VALUE1200ELCD, осуществляют защиту и бесперебойное питание. При максимальной нагрузке время функционирования ИБП составляет 2 минуты, а переключение на автономную батарею происходит за 4 мс. На полную зарядку данного устройства необходимо 8 часов. Вся информация о работе отражается на фронтальном ЖК-экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |