

101 840 ₸
Line-Interactive ИБП, CyberPower OR600ELCDRM1U, выходная мощность 600VA/360W, Чистая синусоида, 1U Rackmount, LCD, AVR, RJ11/RJ45, USB, RS-232, Smart Slot, 6 выходных разъемов типа IEC C13, PowerPanel® Personal Edition
Серия Office Rackmount предлагает пользователям малого и среднего бизнеса чистое и стабильное электропитание с защитой порта RJ11/RJ45 для телефонной, факс и модемной линии от колебаний и шумов. С Автоматическим Регулятором Напряжения (AVR), ИБП этой серии стабилизируют входящий сигнал переменного тока и поддерживают безопасные уровни напряжения для подключенного оборудования, не прибегая к работе от батареи.
Многофункциональный ЖК-дисплей обеспечивает доступ к точной информации о состоянии напряжения/батареи. С опциональной SNMP/HTTP картой пользователи получают возможность дистанционного управления и контроля через стандартный веб- браузер.
Программное обеспечение PowerPanel® Business Edition для комплексного управления питанием корпоративных серверов и критически важных рабочих станций, обеспечивает автоматические выключения, ведение журнала событий, отчетов и уведомлений. С запатентованной технологией GreenPower UPS™, серия Office Rackmount может сэкономить до 75% электроэнергии и ваши расходы.
Применение
Особенности серии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 255 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |