Модульные ИБП SVC MRX33-300/50X онлайн двойного преобразования предназначены для централизованной защиты систем трехфазного электропитания ЦОД и баз данных, офисных помещений и банков, промышленного и медицинского оборудования от перебоев в работе электросети, перепадов и искажений напряжения и частоты, импульсных и высокочастотных помех. Благодаря модульной конструкции возможно резервирование или гибкое наращивание мощности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 100000 Вт |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Минимальное входное напряжение | 380 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 70 Гц |