Бестрансформаторная топология в ИБП SVC GT33-15KVA средней и большой мощности является достаточно новой инновационной разработкой. Отсутствие в конструкции тяжелых трансформаторов делает ее идеальной для облегченной электрической защиты оборудования с высоким значением коэффициента полезного действия. Благодаря высокой экономичности, бестрансформаторная топология является более предпочтительной перед традиционной трансформаторной. Кроме того, такая топология ИБП позволяет сэкономить рабочее пространство за счет малой занимаемой ИБП площади и предъявляет меньшие требования к нагрузочной способности перекрытий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 15000 Вт |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Минимальное входное напряжение | 380 В |
| Частота тока | 70 Гц |