ИБП TrippLite/AVRX550UD/AVR/Line interactiv/Schuko/550 VA/300 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Минимальное входное напряжение | 159 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |