312 050 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время переключения | 2 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин |
| Выходная мощность | 1920 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |