ИБП UPS APC SURT15KRMXLI 15 000 VA/12 000 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 314 кг |
| Высота | 533 мм |
| Длина | 773 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 12000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 192 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |