UPS TrippLite/OMNIVSX850D/AVR/Line interactiv/Schuko/850 VA/480 W обеспечивает питание от батарей с автоматической стабилизацией напряжения для офисного компьютера или домашнего кинотеатра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| КПД, не менее | 10 % |
| Максимальное входное напряжение | 380 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | Да |