

88 950 ₸
Стабилизатор (AVR), SVC, R-12000, Мощность 12кВА/10кВт, LCD-дисплей, Диапазон работы AVR: 110-275В, Клеммная колодка, Серый
Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC R-12000
Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц.
Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 12000 ВА, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока. Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Полная мощность | 120 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 65 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.65 кг |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |