Корзина
853 отзыва
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.
Контакты
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.Марлен
КазахстанАлматыМанаса, 54, #16 (1ый этаж).
+77784613011
activ
+77273273722
гор
+77089010177
altel
+77784613011+77784613011
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77784613011
+77273273722
+77089010177
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 100 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 100 м, Жёлтый, Пол. Пакет, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 100 м, Жёлтый, Пол. Пакет

14 520 Тг.

  • В наличии
  • Код: 29162
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 100 м, Жёлтый, Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 100 м, Жёлтый, Пол. ПакетВ наличии
14 520 Тг.
Купить
+77784613011
activ
  • +77273273722
    гор
  • +77089010177
    altel
Купить
+77784613011
activ
  • +77273273722
    гор
  • +77089010177
    altel
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 100 м, Жёлтый, Пол. Пакет

 

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу).

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 100 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).


Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.


Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.


Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконно-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Пишите в Whatsapp

Характеристики
Основные
Длина100 м
Цвет Желтый
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 14 520 Тг.