Продавец Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое. развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
937 отзывов
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.
Контакты
Smartcase.kz - электроника, товары для дома и офиса, а также многое другое.Марлен
Манаса, 54, #16 (1ый этаж)., Алматы, Казахстан
+7 (778) 461-30-11
activ
+7 (727) 327-37-22
гор
+7 (708) 901-01-77
altel
+77784613011+77784613011
Карта
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (778) 461-30-11
+7 (727) 327-37-22
+7 (708) 901-01-77
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable

Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable

13 865 Тг.

  • В наличии
  • Код: 143308
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m CableВ наличии
13 865 Тг.
Купить
+7 (778) 461-30-11
activ
  • +7 (727) 327-37-22
    гор
  • +7 (708) 901-01-77
    altel
Купить
+7 (778) 461-30-11
activ
  • +7 (727) 327-37-22
    гор
  • +7 (708) 901-01-77
    altel
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable

 

  • Тип кабеля: Оптический патч корд
  • Скорость передачи: 100Mbps to 100Gbps
  • Connector A: Duplex LC
  • Connector B: Duplex LC
  • Длина: 2 meter
  • Провод: OM4 50/125
  • Вид : Multimode Fiber

Пишите в Whatsapp

 

Характеристики
Основные
Производитель  Hewlett Packard Enterprise
НазначениеДля систем связи
Длина в упаковке2 м
Конструктивные особенности
Цвет оболочкиГолубой
Тип оптоволокнаОдномодовое
Информация для заказа
  • Цена: 13 865 Тг.